Broche volute en or blanc 18 carats (750/000)... Lot 133
résultat :
Estimation :
Broche volute en or blanc 18 carats (750/000) sertie de diamants de taille brillant et de taille 8/8. Travail Français, vers 1960. Dimensions : 42 x 25 mm. Poids brut = 9,17 gr.