Lot n° 148

résultat :
Estimation :

LONGINES Montre-bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Cadran silver patiné signé. Index bâton dorés. Aiguilles bâton dorées. Petite seconde à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en caoutchouc noir avec boucle ardillon en acier. Diamètre : 34 mm. En état de fonctionnement au moment de l'expertise - à réviser