AUDEMARS PIGUET
Montre- bracelet en or blanc... Lot 151
résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET
Montre- bracelet en or blanc 18 carats (750/000) de forme rectangulaire, cadran blanc avec index bâton. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en métal (non d'origine). N°8211. Vers 1950. Dimensions : 31 x 26 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel. En état de fonctionnement au moment de l'expertise - à réviser. Poids brut = 22,41 gr. (piqûres au cadran, rayures)