ALAIN DELON - Modèle Aquastar Genève - Référence... Lot 157
résultat :
Estimation :
ALAIN DELON - Modèle Aquastar Genève - Référence 2219.
Montre-bracelet en acier. Boîtier coussin à fond clipsé. Cadran anthracite signé, à décor de rayures. Index bâton appliqués en métal doré. Aiguilles bâton en métal doré. Guichet dateur à 3 heures. Seconde centrale. Mouvement à quartz. Bracelet intégré en acier avec double boucle déployante. Dimensions du boîtier : 23 x 23 mm. En état de fonctionnement au moment de l'expertise - à réviser