Lot n° 159

résultat :
Estimation :

BUCHERER Montre de dame en plaqué or (usures) de forme ronde, lunette décorée de chiffres romains en relief. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Diamètre : 26 mm. Mouvement quartz. Fonctionnement non garanti, à réviser. Poids brut = 17,35 gr.