Lot n° 161

résultat :
Estimation :

Bague bandeau en or jaune 18 carats (750/000) ornée d'un pavage en alternance de diamants de taille brillant et de rubis de taille ronde (manque 1). Largeur de l'anneau : 1,2 cm - Tour de doigt : 48 (perles de rétrecissement) - Poids brut = 8,72 gr. (AC)