Pendentif "Plume" en or jaune 18 carats (750/000)... Lot 163
résultat :
Estimation :
Pendentif "Plume" en or jaune 18 carats (750/000) délicatement ajouré et réhaussé d'émail polychrome, le tout retenu par une fine chaîne or jaune. Longueur : 41,5 cm - Poids brut = 1,71 gr.