CHAUMET
Bague Class One en or blanc 18 carats... Lot 166
résultat :
Estimation :
CHAUMET
Bague Class One en or blanc 18 carats (750/000) formant un large anneau composé de 5 plaques en laque noire, réhaussée en son centre d'un motif carré pavé de diamants de taille brillant. L'interieur de la bague composé d'un anneau en caoutchouc blanc (amovible). Signée Chaumet et numérotée. Tour de doigt : 52 - Poids brut = 9,61 gr.