TAG HEUER
Modèle Monaco Lady - Référence WW2113... Lot 173
résultat :
Estimation :
TAG HEUER
Modèle Monaco Lady - Référence WW2113
Montre-bracelet en acier. Boîtier carré à fond vissé en cristal. Couronne cannelée. Cadran nacre. Index bâtons réhaussés de diamants de taille brillant. Aiguilles squelettes luminescentes. Petite seconde à 6 heures. Guichet dateur à 3 heures. Bracelet en cuir beige avec boucle déployante en acier d'origine. Cadran boîtier et mouvement signés. Mouvement automatique. Dimensions du boîtier : 37 x 37 mm. En état de fonctionnement au moment de l'expertise - à réviser
Dans son écrin et coffret (usures)