BELL & ROSS
Modèle Vintage 126XL Edition Limitée... Lot 181
résultat :
Estimation :
BELL & ROSS
Modèle Vintage 126XL Edition Limitée (09/99) - Référence : 126XL.GD.
Montre-bracelet chronographe en or rouge 18 carats (750/000). Boîtier rond à fond vissé en cristal. Couronne cannelée. Cadran chocolat. Index chiffres arabes. Aiguilles glaives. Deux compteurs contrastants. Guichet dateur à 12 heures. Trotteuse centrale. Bracelet en or et caoutchouc marron (neuf) avec double boucle déployante en or d'origine. Cadran boîtier et mouvement signés. Mouvement automatique. Diamètre : 42 mm. En état de fonctionnement au moment de l'expertise - à réviser - Poids brut = 222,00 gr.