CARTIER
Bague en or jaune 18 carats (750/000)... Lot 192
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague en or jaune 18 carats (750/000) composée d'un jonc texturé ouvert en son centre, ornée de 10 diamants de taille brillant et de 6 rubis de taille ronde (égrisures, choc). Signée Cartier Paris et numérotée. Tour de doigt : 47 (pont de rétrécissement). Poids brut = 8,02 gr.