Collier en argent (925/000) composé d'une chaîne... Lot 196
résultat :
Estimation :
Collier en argent (925/000) composé d'une chaîne à maillons ovales retenant un pendentif rond serti de 7 pierres blanches de taille brillant. Fermoir endommagé. Longueur : 50 cm - Poids brut = 4,62 gr.