Lot n° 203

résultat :
Estimation :

Important double pendentif en or jaune et or blanc 18 carats (750/000) composé de 2 motifs "peace & love" sertis en leurs centres de 2 diamants de taille brillant. Gravés "Peace Love", "St Barths", "Donna del Sol". Poids brut = 18,60 gr. (AC)