Ensemble de bijoux en or composé comme suit :... Lot 204
résultat :
Estimation :
Ensemble de bijoux en or composé comme suit :
- Broche/pendentif en or jaune 14 carats (585/000) à décor de style Inka réhaussé de 3 petites breloques.
- Bracelet jonc en or jaune 18 carats (750/000) accidenté (manque le fermoir, déformations).
- Médaille en or jaune 18 carats (750/000) à l'effigie d'un angelot dans un décor gravé.
Poids brut = 11,49 gr.