Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes serties de vingt-quatre diamants taille brillant moderne et vingt-et-un taille baguette chacun, attaches à bascule. Poids total estimé des diamants : 0,65 ct Haut. : 1,3 cm - Larg. : 0,5 cm Poids brut : 2,3 g