Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes... Lot 3
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes serties de vingt-quatre diamants taille brillant moderne et vingt-et-un taille baguette chacun, attaches à bascule.
Poids total estimé des diamants : 0,65 ct
Haut. : 1,3 cm - Larg. : 0,5 cm
Poids brut : 2,3 g