Lot n° 6

Estimation :

Ensemble composé de : - une alliance en or gris 750 millièmes sertie de huit saphirs, - un alliance en or gris 750 millièmes sertie de huit rubis, - un alliance en or gris 585 millièmes sertie de quatre diamants alternés de cinq émeraudes. Doigts : 49, 50 et 51 Poids brut total : 7,3 g