Ensemble composé de :
- une alliance en or gris 750 millièmes sertie de huit saphirs,
- un alliance en or gris 750 millièmes sertie de huit rubis,
- un alliance en or gris 585 millièmes sertie de quatre diamants alternés de cinq émeraudes.
Doigts : 49, 50 et 51
Poids brut total : 7,3 g