Bague bandeau en or jaune 750 millièmes entièrement... Lot 15 1
résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes entièrement sertie d'environ cent diamants taille brillant moderne (infimes égrisures).
Poids total estimé des diamants : 0,50 ct
Larg. du chaton : 1,2 cm
Doigt : 64,5
Poids brut : 6 g