Collier en or jaune 750 millièmes composé d’un pendentif serti d’une calcédoine verte taillée en ovale, fine maille forçat limée et fermoir à ressort.
Dim. du pendentif : 1,8 x 1,4 cm - Long. : 48 cm
Poids brut : 4,5 g