Lot n° 23

Estimation :

Deux alliances en or jaune 750 millièmes, l’une sertie de calcédoines vertes et l’autre de rubis taille ronde (déformations aux anneaux et usures). Doigt : 52 et 55 Poids brut total : 6,5 g