Ensemble réunissant :
- un collier composé de... Lot 28
résultat :
Estimation :
Ensemble réunissant :
- un collier composé de trois rangs de perles de culture baroques, fermoir à ressort en or jaune 750 millièmes.
Diam. moyenne des perles : 3,5 mm
Long. : 82 cm
Poids brut : 46,4 g
- un bracelet composé de six rangs de perles de culture baroques, fermoir cliquet en argent 800 millièmes sécurisé d'une chaînette.
Long. : 17 cm - Larg. : 1,7 cm
Poids brut : 19,2 g
- une paire de pendants d'oreille en argent 925 millièmes et perles de culture, fermoir, à vis pour oreilles non percées.
Haut. : 4 cm - Larg. : 2 cm
Pois brut : 3,8 g