BULGARI "Tondo Cloverleaf".
Pendentif rond en or 750 millièmes et acier ajouré d'un trèfle à quatre feuilles.
Signé.
Diam. : 3,2 cm - Poids brut : 12,7 g
Accompagné d'un collier composé de deux brins de cuir torsadés, fermoir en argent 925 millièmes (usures).
Long. : 38 - Poids brut : 3,6 g