Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine... Lot 32
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine 750 millièmes sertie de diamants taille ancienne pesant entre 0,10 à 0,25 ct, fermoir à pompe.
Travail français d’époque Art déco.
Poids total estimé des diamants : 1,10 ct
Long. : 7,5 cm - Larg. : 0,4 cm
Poids brut : 5,2 g