Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle... Lot 42
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle de culture.
Diam. de la perle : 7,6 mm
Doigt : 40
Poids brut : 3,1 g
Accompagnée d'un pendentif en or gris 750 millièmes retenant une perle de Tahiti.
Diam. de la perle : 10,8 mm
Poids brut : 3 g