Ensemble de bijoux en or jaune 750 millièmes comprenant :
- un pendentif serti d’un saphir et de deux diamants,
Dim. : 1,1 x 1 cm
- paire de boutons d’oreille sertis de saphirs,
Diam. : 0,6 cm
- paire de pendants d’oreille avec perle de culture en pampille (une désolidarisée).
Dim. : 2,8 x 0,9 cm
Poids brut total : 3,9 g