Collier en or jaune 750 millièmes à maille forçat... Lot 46
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 750 millièmes à maille forçat alternée de perles de corail et de maillons filigranés, fermoir à ressort.
Long. : 49,8 cm - Larg. : 0,4 cm
Poids brut : 5,7 g