Bracelet en or rose 750 millièmes à larges maillons imbriqués, retenant en pampille un cœur en pierre rouge dans une cage à oiseau, fermoir à cliquet sécurisé.
Long. : 20,2 cm - Larg. : 1,8 cm
Poids brut : 80,5 g