Bracelet en or deux tons 750 millièmes à maillons ajourés et filigranés (petit manque et légères déformations), fermoir à cliquet sécurisé.
Poinçon de maître orfèvre français SR étoile.
Long. : 18,2 m - Larg. : 1 cm
Poids : 10,9 g