Epingle à cravate en or jaune 750 millièmes présentant... Lot 92
résultat :
Estimation :
Epingle à cravate en or jaune 750 millièmes présentant un camée sur agate au profil d’un personnage coiffée à l’antique.
Travail français du XIXe siècle.
Dim. du motif : 1,1 x 0,9 cm
Poids brut : 1,5 g