Pendentif croix de l'Ordre de Saint Maurice et... Lot 102
résultat :
Estimation :
Pendentif croix de l'Ordre de Saint Maurice et Lazare en or jaune 750 millièmes émaillé blanc et vert (petits éclats).
Dim. : 2 x 2 cm
Poids brut : 1,7 g