Lot n° 106

résultat :
Estimation :

Trois boutons de plastron en or gris 750 millièmes et cabochons de saphirs, système façon Alpa. Diam. des boutons : 0,8 cm Poids brut : 5 g Accompagné d'un écrin signé "A. FILLON orfèvre-joaillier 18 rue Montaigne Paris".