Face-à-main en or jaune 750 millièmes à décor gravé de fleurs et de rinceaux, deux verres rectangulaires.
Travail français du milieu du XIXe siècle.
Poinçon de maître orfèvre NL.
Haut. : 7 cm
Larg. fermé : 2 cm - Larg. ouvert : 11 cm
Poids brut : 19,8 g