Lot n° 118

Estimation :

Face-à-main en or jaune 750 millièmes à décor gravé de fleurs et de rinceaux, deux verres rectangulaires. Travail français du milieu du XIXe siècle. Poinçon de maître orfèvre NL. Haut. : 7 cm Larg. fermé : 2 cm - Larg. ouvert : 11 cm Poids brut : 19,8 g