Ensemble en or jaune 585 millièmes comprenant :
- une bague avec pierre verte,
- un boitier de montre bracelet,
Poids brut : 7,1 g
- une chaîne de collier,
- des débris.
Poids brut total : 18,8 g
Accompagné d'un pendentif croix, d'une alliance en or jaune 750 millièmes et de débris de bracelet.
Poids total : 09,6 g
en l'état.