Ensemble de bijoux en or jaune ou rose 750 millièmes composé de :
- une alliance,
- deux pendentifs médailles,
- une bague sertie de petits diamants,
- une chaîne de collier à maille palmier,
- un pendentif serti de trois diamants.
Poids brut total : 24,8 g
On joint un pendentif porte-souvenir en or rose 585 millièmes.
Poids brut : 6,7 g