Ensemble en or 585 millièmes comprenant :
- paire de clips d'oreille ajourés de grecques.
Haut. : 2,3 cm - Larg. : 1,9 cm
- clip d'oreille à demi-perle mabé seul.
Dim. : 1,7 x 1,6 cm
Poids brut total : 13,3 g
Accompagné d'un pendentif croix et bracelet en or jaune 750 millièmes à maille grains de café deux tons, fermoir cliquet sécurisé.
Dim. Du pendentif : 2,5 x 1,5 cm
Dim. du bracelet : 19 x 1,2 cm
Poids total : 24,3 g
et
d'une bague ajourée de grecques en or jaune 375 millièmes.
Doigt : 56 - Poids : 3,7 g