Ensemble en argent 800 millièmes comprenant :
- une montre de gousset signée OMEGA, boîtier niellé (verre défraichi)
Mouvement mécanique à remontage manuel.
N° du fond 5701931 et n du mouvement 4664425.
Diam. : 52 mm
- chaîne en argent niellé (accidentée),
- une montre de col, le dos gravé de fleur,
Diam. : 31 mm
Poids brut total : 113,8 g
On joint montre de poche en métal plaqué or.
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.