Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cadran en email blanc peint de chiffres romains, dos guilloché, cache-poussière également en or jaune 750 millièmes (manque à l'émail, manque une aiguille, verre de protection désolidarisé).
Mouvement mécanique à remontage manuel à clef.
Diam. : 43 mm - Poids brut : 57,6 g
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.