Montre de col en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc appliqué de chiffres romains et d'une minuterie chemin de fer, fond guilloché, bélière également en or et cache-poussière en métal.
Mouvement mécanique à remontage à clef.
N° du fond 1466.
Diam. : 35 mm - Poids brut : 26,9 g
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.