Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc appliqué de chiffres romains, d'une minuterie chemin de fer et d'un compteur pour les secondes à 6h, cache poussière et bélière également en or.
Mouvement mécanique à remontage manuel (non fonctionnel).
Diam. : 50 mm
Poids : 83,2 g
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.