Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 750... Lot 160
résultat :
Estimation :
Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran doré rayonnant appliqué d'index, bracelet de cuir et boucle ardillon en métal doré (rapportés, quelques usures).
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cadran signé LEROY Cie.
Diam. : 22 mm
Poids brut : 14 g
Accompagnée de son écrin.
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.