Montre bracelet, boîtier rond en or rose 750 millièmes à décor facetté, cadran doré appliqué d'index (patiné), bracelet de cuir noir façon croco et boucle ardillon en métal doré.
Mouvement à quartz (à réviser).
Années 1950.
Diam. : 18 mm - Poids brut : 10,8 g
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.