JUNGRAMS.
Montre bracelet en or 585 millièmes, boîtier rectangulaire, cadran argenté appliqué d'index bâtons, bracelet à maille vannerie pressée, fermoir à clip.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Signée au cadran.
N° 44421 au dos.
Dim. du boîtier : 18 x 14 mm - Long. du bracelet : 15,6 cm
Poids brut : 23,9 g
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.