SPIR.
Montre en or 750 millièmes, boîtier rond, cadran argenté appliqué d'index bâtons et chiffre arabe, bracelet en or à maille articulée, fermoir à clip.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Signée au cadran.
N° du fond 28008.
Diam. du boîtier : 20 mm
Long. du bracelet : 16,5 à 17 cm
Poids brut : 26 g
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.