JUNGRAMS.
Montre bracelet en or 585 millièmes, boîtier rectangulaire, cadran argenté appliqué d'index bâtons, bracelet à maille milanaise pressée, fermoir à clip.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Signée au cadran.
N° au dos 31784.
Dim. du boîtier : 17 x 15 mm
Long. du bracelet : 17 cm
Poids brut : 22,4 g