JAEGER LECOULTRE.
Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, boîtier rond, cadran doré appliqué d'index bâtons et de chiffres romains, bracelet à maillons torsadés, fermoir à clip.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Signée au cadran et au mouvement.
N° du boîtier 823859A et n° du mouvement 1761249.
Années 1960.
Diam. : 14 mm - Long. : 15 cm
Poids brut : 16,9 g
(dont un maillon supplémentaire et deux anneaux)
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.