QUILBE.
Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, boîtier ovale, cadran doré appliqué d'index bâtons, bracelet à maille milanaise pressée, fermoir à clip.
Mouvement quartz (à réviser).
Signée au cadran.
Dim. du boîtier : 21 x 19 mm
Long. du bracelet : 17 cm
Poids brut : 34,8 g
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.