MUST DE CARTIER "Colisée".
Montre bracelet, boîtier... Lot 178
résultat :
Estimation :
MUST DE CARTIER "Colisée".
Montre bracelet, boîtier rond en argent vermeil 925 millièmes, cadran noir appliqué de chiffres romains alternés d'index losangiques, bracelet de cuir noir (légèrement usé) et boucle ardillon en métal doré figurant le C.
Mouvement à quartz (à réviser, la pile a coulé).
Signée au cadran, au dos, au mouvement et au bracelet.
N° du dos 079887 590002.
Diam. du boîtier : 23 mm
Poids brut : 20,3 g
Accompagnée de son écrin.
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.