MONTBLANC.
Paire de boutons de manchette en métal argenté, résine et émail noir.
Signée.
Haut. : 2,1 cm - Prof. : 2,6 cm
Accompagnée de son pochon.
et d'une autre paire de boutons de manchette MONTBLANC en métal doré et résine (usures).
Haut. : 2,3 cm - Prof. : 2,6 cm