VAN CLEEF AND ARPELS.
Etui à rouge à lèvres en... Lot 198
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF AND ARPELS.
Etui à rouge à lèvres en argent 925 millièmes, métal et émail noir.
Signé et numéroté 42.534.
Poinçon de maître orfèvre de la maison.
Epoque Art déco, années 1930.
Haut. : 5,4 cm - Larg. : 1,7 cm
Poids brut : 38,2 g