HERMES.
Bracelet jonc en métal doré à décor émaillé polychrome de plumes bleues sur fond orange.
Signé.
Tour de poignet : 19,5 cm - Larg. : 1,8 cm
Diam. : 6,3 cm (taille S)
Accompagné de sa pochette de transport.
Très bel état, ayant été restauré par Hermès, un service facturé 90 euros en 2022.